ВСЕМ!!!!Вы или ваши знакомые служили в спецназе?Как там?Что говорят?

Ксенька Мастер (2125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чомаев Альберт Профи (927) 15 лет назад
... там? нормально! если башка на плечах
Остальные ответы
Спасатель Женщин Профи (723) 15 лет назад
Там ничего не говорят! Сразу -- в морду! Если с ног не свалился -- значит, подходишь!
КсенькаМастер (2125) 15 лет назад
Это вы так думаете или ваши сведения основаны на впечатлениях реальных?
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
У меня сын служил, но он ничего не рассказывает, говорит - не имею права. Но пришел здоровый, сильный, крепкий и очень поумневший.
КсенькаМастер (2125) 15 лет назад
О Бог ты мой.Эх,будем наедяться,что люди там меняются в лучшую сторону.А писать он мог вам?
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 15 лет назад
В каком плане- "что говорят? " Вопрос абстрактный какой то . Там люди не за деньги и славу, а по призванию ...
КсенькаМастер (2125) 15 лет назад
А почему тогда по призыву отправляют в спецназ?Мой молодой человек совсем не хотел туда идти…Я имею ввиду,что говорят люди,которые там служили.