Киномания

Интересные сериалы сейчас вообще снимаются? Вот не могу их найти - может поделитесь названием?

Всё никак не могу выбрать, что же поглядеть: минут на 20 хватает и выключаю...
Как-то не цепляет - кино, сериалы, всё ни то. Ну может быть вам удавалось найти что-то интересное, что увлекало с первых минут просмотра?
На днях закидывал опросы, подавляющее большинство проголосовали за "Твин Пикс",
но сам пока не настроен на просмотр. Сериал "Мгла" мне также не понравился, хоть и поглядел 3 серии,
если и смотреть дальше, то только при условии, что никаких других сериалов на свете больше не снимается.
Сериал "Спасение" - который по началу меня увлёк и было определённое желание ждать выхода новых серий, себя не оправдал. Начинался он весьма себе неплохо, но спустя 5 серий начинаешь умиляться наивности и тупости главных героев.
Фильмы/сериалы где в главных ролях фигурируют подростки - тоже не моё.
Как-то даже намеревался начать просмотр "Табу", но Тома Харди я на дух не переношу, не могу смотреть
на его стрёмную рожу и жалкие попытки хорошо сыграть доверенную ему роль. Это и останавливает...
Если ли что-то ещё достойное моего внимания?

Свои подборки (1-3 фильма/сериала) выгружайте тут ▼

Дополнен

И забыл сказать для недогадливых: российское НЕ предлагать

«Чёрное зеркало» (англ. Black Mirror)
«Викинги» (англ. Vikings)

Источник: Из последнего, что понравилось.

1) Однажды в сказке фентази сериал.
2) Слово на Л! (о жизни лесби, а вдруг понравится).
3) Эш, против зловещих мертвецов, хоть и не моя тема зомби, а 2 сезона на одном дыхании.
4) Оранжевый хит сезона о женской тюрьме в америке, закончила смотреть 1 сезон.
Остальное до меня написали.

ТАБУ тоже смотреть противно было)! Том Харди - вообще не понимаю, почему им многие (особо девы) восхищаются! Ни игры, ни харизмы... фи...

По сериалам:

1. Белый воротничок

2. Декстер

3. Во все тяжкие

4. Спартак: кровь и песок

Зверинец

Воскрешение

Подозреваемый и Гримм, мне понравились.