"На вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить."
Перзагружал - восстановление системы.
Восстановляю - ошибка.
Могу войти в безопасный режим.
Текст что пишет:
:(
На вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Вы можете выполнить перезагрузку.
Код остановки: VIDEO TDR FAILURE
Что не выполнено: altikmpag.sys
____________________________________
Помогите пожалуйста.

У тебя дрова или видеокарта неисправна, а ты рубишь сук на котором сидишь.
Хотя бы почисти ластиком планки и у видеокарты и проверь память и жд вот этой сборкой: http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/
Ошибка заключается в том что видеодрайвер перестал отвечать.
эта утилита: bluescreenview покажет где проблема.
Проблема будет выделена розовым цветом.
переустановка виндов мало поможет, если трабла в дровах на видяху или в самой видяхе
Переустанови винду и не парься.