Дамы, мужчина внешне не ваш типаж, стали бы с ним встречаться? Или это вообще ерунда
Было у меня 1 раз так. Внешне не мой типаж, зато характер крутой.
это как с грибами. Нет белых, начинаешь поглядывать на грибы нижней категории?
Если не нравится - не стала бы, никогда не могла без сильной симпатии.
Не стала бы. Внешность для меня важна... А конкретно-ниже 175 см и блондины вообще не рассматриваются.
Внешне может и не мой, зато внутренне родственные души, а это намного главнее. Почему бы и нет, в таком случае?