Расположены три картинки по горизонтали в рамке, как написать текст под каждой из картинок ?

Евгений Застела Ученик (155), на голосовании 6 лет назад

Дополнен 6 лет назад

Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 6 лет назад
Лично я бы каждую картинку взял в div, подпись тоже в div и эту пару в общий див, который width: 33% и float: left
Это если верстать сетку вручную, а так использовал бы Bootstrap
Святослав ЧуевПрофи (936) 6 лет назад
flexbox не, не слышал?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Зачем он мне в данной ситуации? Тут все блоки одинакового размера, а использовать его только для выравнивания по горизонтали как-то глупо
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2304) 6 лет назад
С помощью таблицы
Святослав ЧуевПрофи (936) 6 лет назад
Глупо как по мне.
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2304) Почему? тогда можешь картинку в div, т. е < div class="img1"> < img src="" />< br />< p>DESCRIPTION< /p> < /div> и их в один общий с align="center", а потом выровнять с помощью css
Святослав Чуев Профи (936) 6 лет назад
Евгений ЗастелаУченик (155) 6 лет назад
И под каждым изображением будет текст ?
Святослав Чуев Профи (936) Ну да