Как открыть новый InDesign файл (12.1) в старой версии (CS6)?

Noname Профи (516), на голосовании 6 лет назад
Нужно отредактировать файл, который сделан в InDesign CC (12.1). Я использую версию CS6.
Возможно ли открыть этот новый файл или нужна новая версия програмы?

Когда пытаюсь открыть файл - выдаёт ошибку.
Голосование за лучший ответ
eksivix Мудрец (10146) 6 лет назад
Старые версии не открывают новые файлы, так что тут либо просишь кого нибудь экспортировать в нужную версию, либо устанавливаешь её)