На кого лучше пойти учиться: Бухгалтера или Товароведа.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208593) 7 лет назад
А это вообще то от ТВОЕГО характера зависит!
Бухгалтером не все мужчины могут выдержать работать:
- работа монотонная, нудная, требует усидчивости. Работа сидячая. Нужно быть очень аккуратным и знать законодательство.
Товаровед - это более подвижная работа. Надо много знать о разных товарах. Надо разбираться в маркетинге. Нужно уметь анализировать состояние рынка и предвидеть объем продаж. Работа достаточно сложная, требует практического опыта. Не всему этому могут научить в вузе или техникуме.
А вообще и товаровед собственно женская профессия.
Остальные ответы
Vik Kim Просветленный (21543) 7 лет назад
товаровед
Дима АгафоновУченик (17) 7 лет назад
Почему чем лучше.
Vik Kim Просветленный (21543) перспектив больше, в жизни сильно пригодится, повышения не за горами, если быть реальным специалистом, платят не мало
кот русев Ученик (104) 7 лет назад
бугалтир луче тижелй робота на луше и больше зарплата
Hibou AviséВысший разум (208593) 7 лет назад
«Бухгалтер лучше - тяжелей работа, но лучше и больше зарплата.»
В КАЖДОМ слове ошибки! Жуть!
Дима АгафоновУченик (17) 7 лет назад
Кот русев. Ты как школу закончил (а).
Drumm046 Гуру (2735) 7 лет назад
Не иди туда))) Лучше идти на компьютерную дисциплину.
Bdfy Gksdx Высший разум (147974) 7 лет назад
пасан, на бухгалтера тебе не учится это факт. во*первых телки тянут в одну сторону а учеба в другую и первая сторона намного сильнее - придется работать грузчиком. товаровед неплохая специальность но проблемы теже. бухгалтером очень сложно найти работу пасану, берут только телок чтобы ипать. можно только в небольшую контору с чисто мужским коллективом но с весьма ограниченной зарплатой, ибо туда телок не заманишь. товароведом можно устроится в магазин или рынок, но высок риск нарваться на кидалово (повесят на тебя недостачу)