Паук заполз за кровать. Первобытный страх берет верх, спать боюсь. Что делать? Без шуток, реально страшно
Привет да я знаю по своему опыту тебе страшно но попробуй успокоится и сосредоточится и взять тапок и замочить его и выкинуть но если не хочешь мочить возми кусочек бумажки и вынеси на улицу либо на леснечную площадку и ложись спать но если сильно боишся ложись со включенным светом ) а если он куда то уплолз просто смени постельное белье и чательно все проверь. Ну если уже просто страшно поменяй и матрас и главное не бойся страх тебя пожирает из внутри и не дает тебе покою !
"Сестра! Помогите! Ко мне ползет паук! Ну куда?!!! Ну куда ты меня понёс?!!!"
Он определенно что то задумал. Свет не выключай.
Срочно съезжай
А зубы у него большие были?;)