О любви без купюр

Почему парень поцеловал а потом сказал что не нравлюсь?

2 дня назад встретила друга детства, в первый же день начал флиртовать, на второй поцеловались, думаю ему не понравилось. На 3 день сказал что нравлюсь как друг, и что жалеет что поцеловал. Очень обидно. Почему он так поступил? В детстве между нами было много ляпов, и неловких моментов, и он мне нравился а я ему нет. Ругались часто. Сейчас я очень изменилась, стала красивее.

воняет изо рта.

Ну не нравишься ты ему, смирись.

закусила бы ментолом.

Может ты пукнула от страсти?

Он понял, что дружбу утратил, а любовь не нашел, и что из-за простого соблазна разрушил гармонию ваших отношений. Теперь считает себя дураком. а тебя - уж не знаю кем.