Хочу купить оверлок,чтобы шить трикотаж,посоветуйте что лучше,распошивальная машина,оверлок или коверлок?
Дополнен
собираюсь шить трикотаж,точнее его сшивать.Сам по себе оверлочный шов есть в швейной машинке,нужен именно шов для сшивания и подшивания трикотажа.Может ли распошивочная машина это делать, я так и не поняла.То что она может подшивать-это да, а сшивать?
смотря что шить собираетесь, распошивочная конечно это здорово...
Как в анекдоте: ОБЪЯВЛЕНИЕ. Куплю оверлок недорого можно б\у . Заодно узнаю что это такое.