Вы можете определить породу этой кошки? Фото в описании.
Очень похожа на сиамскую.
Сердечно на морде чисто белое, живот тоже, спинка и головка бежевые. Лапы коричневые, а на концах перчатки. Хвост коричневый. Ушки эм, ушки согнутые, вислоухая короче. Однако шерсть длинная очень, линяет очень сильно.

Зрачки глаз вечно большие, только на свету становятся вертикальными.
Характер агрессивный, хитрый.
Сами по себе глаза голубого цвета
откуда сиамская? даже и близко нет. это какая-то помесь
Это беспородная кошка, метис скоттиш фолда, окрас сил пойнт биколор.
Обычная пушистая домашняя котейка. С Сиамский кошкой вообще нет ничего общего.
Сиамской здесь близко не пахнет

Нет, это не сиамская. Окрас не говорит ни о какой породе. Это что-то от разведенцев.
Но кошка достаточно интересная.