Расход топлива увеличился в чем причина ?

Олег Овсиенко Ученик (164), закрыт 4 года назад
Начал увеличивается расход бензина было 5 на 100 теперь 6.5 на 100 это за полтора месяца.
У меня 16 Ока ( СЕАЗ 11116 )
В чем может быть причина и чем лечить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 6 лет назад
возможно бензин не очень.
попробуйте 95 залить и колеса подкачать
Артур Головенко Гуру (4748) 6 лет назад
Увеличилась загруженность дорог или пробеги стали на меньшие расстояния. Проблема скорее всего не в неисправности авто.
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
у меня вообще 7.8 на 100 в среднем, а на второй передаче когда разгоняюсь, вообще до 25 литров на сотню доходит))
А если не секрет, как ты на Оке расход меряешь? Вручную что ли считаешь? Так по-моему это не очень точный способ...
Олег ОвсиенкоУченик (164) 6 лет назад
Китайский компьютер поставил
Иван Иванов Мудрец (17783) А-а, ну понятно)