Помогите сканировать документ с помощью сканера CanoScan Lide 60.

... Профи (749), на голосовании 7 лет назад
Я поставил драйвера и система его видит. И как только я его подключаю он жужжит-стучит потом замолкает. Как мне сделать копию документа в PNG или другой подобный вормат.
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90962) 7 лет назад
В комплекте со сканером была программа для сканирования - через неё и сканируйте (MP Navigator вроде называется)
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163640) 7 лет назад
Программа должна быть, если нет попробуи сканировать с помощью Photoshop (если таков имеется)
Файл=>Импортировать в открывшейся менюшке должен отобразится сканер...
taurus1967 Искусственный Интеллект (554620) 7 лет назад
VueScan - Программа для сканирования на сканерах HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и др. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается около полусотни «ходовых» моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.