Как избежать лишения прав при оставлении места ДТП?

Алина Софронова Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
На дороге бывают случаи когда оставаться опасно (подставщики или агрессивные участники ДТП)
Голосование за лучший ответ
000 000 Мастер (2156) 7 лет назад
15 суток не избежишь
ilya neiyub Мыслитель (7557) 7 лет назад
позвонить в гаи и сообщить о дтп
Darius Breh Гуру (4685) 7 лет назад
Сделать выдвижные закрывашки номеров. И тонировку. Темную, непрозрачную.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (94465) 7 лет назад
Тогда лучше права сразу в ГАИ отдать
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 7 лет назад
Ну так телефон то есть... позвони в ГАИ...
Igor Goncshik Мудрец (14239) 7 лет назад
Я думаю ни как, всё что ты сказал, это ерунда, кого волнует, что ты испугался, за рулём нельзя ездить трусоватым. Придётся пешком ходить, и пей элексир смелости, когда за руль садишься.
Сержант Оракул (90771) 7 лет назад
Автоподставщики? Они ещё не вымерли?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299819) 7 лет назад
скажи, что тебе нужно было какие-нибудь лекарства в то время принять, что уехала, прокапалась и вернулась, ждала гаи, ждала, а потом поехала в само гаи, что тебе там сказали, и что они туда приезжали и уже всё зафиксировали. Хорошо бы и бумажки от врача показать
Александра Дё Ученик (111) 7 лет назад
Тоже недавно скрылась с места ДТП. Потом сразу обратилась вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Помогли с решением ситуации