Скачал фонбет apk, устанавл-ю пишет синтаксическая ошибка, кто знает что то?

Либо файл битый либо несовместимую со своим Андроидом версию скачал

Здесь лучшая букмекерская контора
Эта платформа стала для нас настоящей находкой! Для любителей ставок здесь есть всё: удобная навигация, которая упрощает процесс, множество бонусов и призов, которые делают игру интереснее, и быстрые выплаты. Средства выводятся моментально и доступны на разных платёжных системах. Этот букмекер стал нашим надёжным выбором, и мы смело рекомендуем его каждому!
Топовоя букмекерская контора онлайн тут
Попробуйте сами, и всё станет ясно.

Привет! Поверь это лучшее заведение online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Присоединяйтесь и регистрируйтесь с уверенностью!

не судьба тебе установить это приложение