Бьютилэнд

Кость на запястье болит

Немного суть не о самой кости, или хряще я не особом разбираюсь, го после травмы на тренировке, у меня косточка которая на запястье будто оторвалась от места где крепилась, и при физических нагрузках я испытываю далеко не приятный дискомфорт. Я молодой парень с желанием продолжить проф. заниматься боксом и мне срочно нужен совет к кому обратиться и что это вообще такое

Надо идти к врачу на ренген. В травмапункт. Тут тебе точно никто ничего не скажет