Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое подлость???

Пользователь удален Мудрец (19581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВерДэл Гуру (4265) 15 лет назад
сам красиво говорить не умею
вот афоризмв накопирую-
- Игнорирорвание моральной нормы с выгодой для себя считается подлостью. И никто не поверит, что норму можно было просто не знать.
- Безволие, никчемность - родная сестра подлости.
- Все негодяи, к сожалению, общительны.
- Крупные подлости делаются из ненависти, мелкие - из страха.
- Можно всё понять, всё оправдать, всё простить — и грубость, и оскорбления, и ненависть, и ложь — всё, кроме подлости.
- Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.
Источник: привет тебе Ланусько
Остальные ответы
Вовка! Мудрец (14054) 15 лет назад
Боже!!!, да ты счастливый человек, если не знаеш что это....
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!
Источник: Шекспир
Юлия Гуру (2689) 15 лет назад
это поведение, свойственное людям типа РЕДИСКА и т. п. это плохо :(
МАВрик Мыслитель (5340) 15 лет назад
Карабас-Барабас просто воплощение
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Это то. с чем я столкнулась тут совсем недавно... Я уверена, что на подсознательном уровне они понимают, какие они нелюди.. . Но никогда в этом не признаются...
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Подлость - извлечение выгод из собственного ничтожества.
Источник: Александр Круглов.
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Подлость, -это любовь, только вид сзади.... То место где трещина....
Источник: Мишка Белый1....
Светочек Гуру (3637) 15 лет назад
Это извращённая бесчестность
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
и славо богу что ты этого не знаешь
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Игнор на уровне РАВНОДУШИЯ. (для балликов, +4)
А если бы это БЫЛ

(http://otvet.mail.ru/question/20288194/)...
Однако, понимаю ушедших..
Источник: Когда нет основания, но есть ЖЕЛАНИЕ ...Сподличать.. (ничего особо личного..)
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65780) 15 лет назад
Подлость- это когда улыбаются и комплименты разбрасывают тебе в лицо, а отвернёшся.... и замучаешся спину отмывать...
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Состояние... душонки.
Источник: !!!
***Анка*** Просветленный (22190) 15 лет назад
подлость и предательство (для меня лично) одно и то же
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
МЕРЗАВЕЦ - произошло от существовавшего на Руси наказания, когда за какой-то проступок человека выставляли на мороз и в состоянии полной наготы поливали ледяной водой. Человек этот, конечно же, мёрз, мёрз, покрывался ледяной корочкой, ну и замерзал насмерть, наконец. Конечно, просто так он бы он не замёрз. Ему помогали. кто-то должен был постоянно подливать воду - работа такая. В народе сиих активистов называли ПОДЛЕЦАМИ, от слова "подливать".Вот и сделайте вывод.. Что же такое ПОДЛОСТЬ
Евгений Гуру (3202) 15 лет назад
сказать что любиш и уйти к другому.