Где в fallout 4 купить/найти семена для поселения, чтоб пища была?

Ярослав Ярославов Знаток (340), закрыт 7 лет назад
Хочу повысить пищу в поселение, а нету семян. Искал у торговецев, но ни у кого нету их. Можно скриншот и пометку на карте где можно купить?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25503) 7 лет назад
Да они просто бывают в пустоши растут, или в соседнем поселении соберите и посадите в первом, количество пищи не уменьшится. Если вы только начинаете играть, то соберите на станции Оберленд
http:// ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%C2%BB
Ярослав ЯрославовЗнаток (340) 7 лет назад
Ну просто по квесту нужно больше пищи, а найти где конкретно не знаю
Ярослав ЯрославовЗнаток (340) 7 лет назад
Ну спасибо за помощь
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107974) 7 лет назад
собирать в других поселениях
ищи кусты тошки и прочих овощей, обирай их, а потом высаживай у себя
Ярослав ЯрославовЗнаток (340) 7 лет назад
А конкретно где?
Anton Искусственный Интеллект (107974) да практически в любом поселении жители что-то выращивают
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130148) 7 лет назад
Купить в закусочной Друмлин (Арбуз, мутафрукт и прочие), а можешь сорвать на ферме Эбернетти или в Грейгардене, есть ещё чуток в таинственных соснах но там гулей много
Артём Софронов Знаток (387) 3 года назад
А где можно продать её? Я знаю что в Грей Гардене можно продать мутафрукт *или арбузы, а где кукурузу