А в чем смысл тупо берут анкеты а сами не берут людей

рппро ропро Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
зато если им не даешь паспорт или там анкету не пишешь они 100 отмазок находят ну мы же тебя так на работу не возмем ну типа такие правила ..МОжно ли как то наказать таких людей чтобы потом они сами бегали работу искали
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87281) 7 лет назад
ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПИДАРАСЫ ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ!!!
рппро ропроУченик (102) 7 лет назад
Есть такое. Сами ни че не делает тупо собирают данные и работают стукачами
иван-иванов Оракул (87281) угу так и есть - еще и прикидываются овечками
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Делают видимостиь работы! Куда вас брать, если вакансий нет!
рппро ропроУченик (102) 7 лет назад
а сказать не судьба смысл вакансии выставлять каждый день анкеты собеседования
Митя Камушкин Мыслитель (9771) 7 лет назад
Ну попроси, чтоб вернули тебе твою анкету если уж так не имётся.