может ли мой ребёнок (10лет) ездить по дороге ( идёт улица но не асвальтированная)

aralih.38 Молоков Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
может ли мой ребёнок (10лет) ездить по дороге ( идёт улица но не асвальтированная) т. е. прсёлочная дорога
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448622) 7 лет назад
Нет. Без вариантов. Только по тротуару и только на велосипеде.
aralih.38 МолоковУченик (94) 7 лет назад
это в деревне тротуаров нет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448622) Обочина есть значит. По дорогам НЕТ, 100%
Lunaman Lunaman Просветленный (20297) 7 лет назад
Нет не может, так как дорога есть дога и не имеет значение какое у неё покрытие, щебень, асфальт или грунтовка.
mla * Ученик (61) 7 лет назад
На велосипеде - только по тротуару!
По дороге нельзя!
Destino Искусственный Интеллект (331759) 7 лет назад
Тротуар - часть дороги, т. о. ваш малыш может ездить по дороге, но не по проезжей части... А если проезжая часть грунтовая - то дорога считается дорогой общего пользования, и до 14 лет ему туда путь закрыт...