Не работает 2 цилиндр ваз 2114 искра есть Ваз 2115

Эльвир Галин Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348803) 6 лет назад
а на форсах впрыск есть? возможно тлешка запозевала, либо провода, ну и первым делом компрессию замерь
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 6 лет назад
смотри масло съемные колпачки.
Эльвир ГалинУченик (154) 6 лет назад
Компрессия 4,5, как определить клапан или кольца
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) если газы пошли в поддон значит кольца, снимешь головку и все будет ясно.
Эльвир ГалинУченик (154) 6 лет назад
Компрессия 4.5
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) это явно что то с поршневой, одно значно надо снимать головку, вот когда ее снимешь там все будет ясно сразу.
андрей иванов Оракул (73597) 6 лет назад
Форсунку поменяй и компрессию замерь .
Эльвир ГалинУченик (154) 6 лет назад
Компрессия 4.5
Саня Скляров Ученик (239) 6 лет назад
100% это 2и 3 цилиндр, решение такое - сбрасывай голову и замени прокладку ГБЦ, когда прогарает между 2и3-м цилиндром то эти 2 цилиндра не работают.
Эльвир ГалинУченик (154) 6 лет назад
Так 3 работает