Добрый день!!!! Хочу поделиться своим опытом, у мамы был юбилей, и никак не могли найти подходящее место чтобы отметить такую дату, то очень дорого, а где дешевле меню не нравиться уже расстроились и мама хотела уже дома отметить, на следующий день маме посоветовали банкетный зал, согласились так как вариантов небыло. Честно все было на высшем уровне мама осталась довольна всем, меню вкусное, обслуживание на высшем уровне, советую
https://banket.ru
Интересно, реален ли ресторан, который я ищу?))) Очень хочу справить идеально юбилей моей мамы<3
Главные критерии:
Расположение - в пределах ТТК (т. к. родственники живут в разных концах Москвы);
Еда - вкусная;
Средний чек на человека - 1500-2500;
Танцпол и (идеально) живая музыка;
Кабинка или уголок (где можно уютно разместить 20-25 человек);
Красивый интерьер.
Заранее спасибо за ответ=****