Политические дебаты
+1Вы за легализацию марихуаны или против?
Если выбирать между запретом всего алкоголя, кроме вина и пива и запретом марихуаны, что бы вы выбрали?
Анонимный опрос
Запрет алкоголя, кроме вина и пива
Запрет марихуаны
запретить все
легализовать все
сначало марихуану потом кокаин. потом крег. нее у меня еще детям жить и расти
Наркотики это абсолютное зло и нечего с алкоголем сравнивать
Я не употребляю мариванну, но учитывая, что ее часто используют для того, чтоб подбросить невиновному - лучше отменить подобный "аргумент" .
А смысл запрещать алкоголь кроме вина и пива, если это и есть основной алкоголь который пьют?