Как найти человека, если он создал новую страницу в «Вк», если известна его старая и номер, который он от нее отвязал?

Вильгельмина Скотт Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Попрошу без наиглупейших ответов.
Человек есть три страницы. Одну из них я нашла, он этому не обрадовался. И удалил ее спустя некоторое время. И, как я полагаю, создал новую. Я знаю, что программисты и другие люди, смыслящие в компуктере, смогут найти его. Если здесь такие люди. Я хочу Вашей помощи. Пожалуйста. Будьте так великодушны и милосердны.
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90825) 7 лет назад
Нельзя найти человека по номеру телефона. Аналогично и по адресу эл. почты нельзя его найти. Иначе спамеры/мошенники быстро бы перебрали наугад все номера телефонов и узнали всё об их владельцах (это очень ценная информация, например, мошенники могут представиться банком и выманить данные карты под любым предлогом).
Можно лишь попытаться найти по фотографиям. В частности сервис FindFace с некоторой долей вероятности ищет похожих людей по фото
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201432) 7 лет назад
вход вконтакт, вбиваешь номер, и жмешь забыл пароль, имя тебе покажут.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81185) 7 лет назад
"...я нашла, он этому не обрадовался..." Не надо так, успокойся и иди в новый день, в новую любовь.
Mr.Gendalf Ученик (222) 7 лет назад
Помогу найти страницу вконтакте по номеру телефона. https://vk.com/mr.gendalf
Елена Шутова Шутовп Ученик (102) 1 год назад
Александр скороходов ковалерово