Лагает PUBG.Что делать?

Что делать, если лагает пубг? Захожу в игру, дохожу до заставки с тестом и спонсорами, на котором у меня 1 фпс, дальше не продвинувшись. После этого меня встречает черный экран. Что делать?

Дополнен

Я уже смог в него поиграть с 30 фпс, но после чего-то у меня появилась такая проблема (хз изза чего)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверяй Кэш игры (для этого правой кнопкой мыши по названию игры в списке - свойства - локальные файлы - проверить кэш)

Возможно, у тебя недостаточно мощный комп (о минимальных системных требованиях можно узнать на странице магазина, прокрутив страницу немного вниз)

Возможно, запущено слишком много приложений.

Возможно, слишком низкий приоритет (для установки приоритета правой кнопкой мыши по игре в списке игр - запуск - свойства запуска, там есть строка запуска, туда вписываешь start /high )

просто нажми лкм

Купи новый компьютер, а есл серьёзно то глянь несколько видео на ютубе по такой тематике, здесь тебе вряд ли помогут.

Возможно комп не тянет