Помогите реанимировать LG d295!!!
Телефон вдруг выключился. В дальнейшем при включении выбивает ошибку:
ERROR: boot certification verify и через пару секунд выключается. Чтобы его включить снова, приходится доставать батарею-вставлять и только тогда идет включение, и снова та же ошибка. Подключаю к ПК, появляется Съемный диск G, который совершенно пустой и предлагает комп форматнуть его.
Что делать?? Помогите!!

Пробуйте сброс до заводских настроек (через меню recovery, например). Не поможет, то перепрошивать: самому (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625050) или в СЦ...