Помогите! Как вернуть операционку?

Krukava Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Брат установил зачем то виндовс хп, когда у меня была виндовс 7, там у меня было все (( как вернуть все обратно? Как откатить эту операционку? Помогите пожалуйста!! Смотрела сколько у меня операционок, так вот эта одна теперь.. Что делать?? Там все мои курсовые, пароли, интернет, и так далее
Лучший ответ
Валерий Ростков Мыслитель (6269) 6 лет назад
Файлы можно постараться востановить.
KrukavaЗнаток (274) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, как это сделать?
Остальные ответы
super Оракул (80177) 6 лет назад
ну если он при установке удалил семерку то ловить уже нечего
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177223) 6 лет назад
Фтё, пришли! Сказал одноглазый слепому, наткнувшись глазом на ветку)
Забудь про свои файлы, даже если восстановишь, они вряд-ли будут работать.
Макс Будилин Мыслитель (5156) 6 лет назад
Взять бубин в руки, обойти системный блок 4-е раза, с фразой вернись скотина не благодарная. И жить с этим дальше.
KrukavaЗнаток (274) 6 лет назад
А обязательно стебаться?
Макс Будилин Мыслитель (5156) В принципе, нет.