Это положительный тест на овуляцию ?
здраствуйте, подскажите пожалуйста, это положительный тест на овуляцию или еще отрицательный?полоска совсем чуть бледнее контрольной, если верить инструкции, то он отрицательный

Я так и не научилась читать эти тесты. Вы вот сходите на узи, сделайте фолликулометрию. И заодно посмотрите, при таких полосках, что реально происходит в организме. Все-таки узи даст 100% картину. Я тоже все пыталась овуляцию ловить тестами, ощущениями и тд и тп. Оказалось, что мои ощущения появляются за несколько дней до реальной овуляции. когда уже на узи четко ее поймали. поняла, что неправильно ее рассчитывала до этого.
Очень похоже, что гормон уже начинает расти. Скорее всего скоро и овуляция. И от нас больших Апчхи =)
нет, ещё не положительный
Через 6-12 часов сделай) . должна потемнеть.
И своё маленькое апчхи на Вас)
Нет пока, может чуть позже будет.