Помогите пожалуйста. Проблема больших ляшек!

У меня достаточно накаченные ляшки (как говорится камень) и нету попы. Мне 13 и мой рост 155см (довольно маленький по сравнению с моими друзьями) так вот, я пыталась похудеть в ляшках, но нечего не получается потому что это мышцы. Вроде бы большие накаченные ляшки это круто, но выглядят они как-будто жирные. Помогите пожалуйста, что мне делать.

приберись в своей норе для начала и ляжки сами поменьшают

Всё ещё будет!

мышцы нельзя убирать. оные помогают сжигать в десятки раз больше ккал чем жировые клетки. вы что хотите чтобы потом на месте убранных мышц вырос жир.

смотри, похудеть у тебя не получится чисто в ляшках, но если тебе сократить калории, например потреблять 1400 в день, то через месяца 2 ты похудеешь в принципе, а потом и ляшки уйдут, мышцы уходят тоже, то мне кажется, что процент жира превышает маленько процент мышечной массы, так что попробуй просто сократить калории и все получится)

Если ты хочешь убрать немного мышц то попробуй сесть на диету или ограничь потребление калорий