Бездетные мужчины и женщины 35+ лет, а вы комплексуете, что нет детей / мужа/ жены?

Toyota Prado Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
wertyoz Мыслитель (8858) 6 лет назад
нет мне и так чудово скока хочу стока и сплю никто не будит
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647613) 6 лет назад
Кто комплексуют- заказывают себе суррогатную мать.
Да ты чё? Гуру (4521) 6 лет назад
комплексуют конечно. особенно бездетные
βήταГуру (4032) 6 лет назад
Это ты за других ответила?
Да ты чё? Гуру (4521) это я ответила за тех кого знаю
)*(*)*(*)*( Ученик (210) 6 лет назад
а с чего должен быть комплекс? кто знает, может через год два вы станете родителем
Веном ВеномовПросветленный (32718) 6 лет назад
в 35? вряд ли)
)*(*)*(*)*( Ученик (210) 35?не смешите меня. мне 40 я и то от ребенка не откажусь, если забеременею
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207624) 6 лет назад
Кто как наверное, по разному
Найболее" современные" -не комплексуют, а нормальные люди переживают, особенно те кто по состоянию здоровья не может иметь детей и одинок.
У нерожавших женщин после 30 лет начинаются необратимые негативные изменения в организме- в биохимии головного мозга, нейронном взаимодействии полушарий г. м., появляются гормональные нарушения и другие фактически во всех системах организма.
Бездетность как тренд проявляется начиная от активной пропаганды гейбраков до создания хештегов в нете "дети лишают нас свободы"...
Пропаганда бездетности-основной тренд запада последнего времени. Разрушение традиционных семейных ценностей-тоже одна из её составляющих. Свободная любовь, свободные отношения, свободные содомные коллективные браки, свобода от обязательств партнеру, свобода от самого себя итд итп
Между тем рождаемость мигрантов не уменьшается в европе и уже ощущается существенный перевес в демографии из за этого.
Юрий ИвановМыслитель (8968) 6 лет назад
Т. е. если баба не хочет заводить ребенка она должна чтобы эмигрантам каким-то где-то там хуже стало?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207624) Что значит то есть? Тебе как говорено было? "Размножайтесь"! не всасал что ли?
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Каждому человеку нужно серьезное занятие. Нет занятия - заводи семью.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Конечно комплексуют, ведь это стремно не иметь детей в перенаселенном как навозная куча мире.

Это страх и долг, долг и страх перед будущим и прошлым, и настоящим. Вообще это угнетает людей, это неправильная позиция, угнетенное общество несвободное общество.
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Ну какой долг? Не мели. И при чем тут угнетение?
βήταГуру (4032) 6 лет назад
Может лучше будет, если люди будут отвечать за себя? А не кто-то за других.
Максим Поджигатель Оракул (59284) мы слишком уязвимы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Я бы не назвала это комплексами. Жить без детей в нормальной жизни - прекрасно и интересно. Действительно, детей заводят или те, кому больше нечем заняться, или те, кому нечем скрепить брачный союз. А вот в старости без детей становится грустно и тяжело. Возможно не именно без детей, а вообще без младших родственников, способных о тебе позаботиться.
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
Да х**во без детей, нужны вы родственникам как балласт или что заставите их тоже стать неудачником и жить рядом с вами,..." те кому больше нечем заняться бла бла бла", так и скажите - у меня нет детей но есть 50 кошек. Интересная жизнь - ох******, выйдите на улицу расскажите кому ни будь про вашу жизнь чтоб они тоже ох*****.
согласна с вами. дети это дети. как люди с кошками живут я вообще не представляю.
Людям милаяМыслитель (8845) 6 лет назад
Дафна, это ПРЕКРАСНО жить без детей??? Да вы просто с ума сошли!)
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Нет, не сошла - просто я никогда не имела детей. И мне было прекрасно без них.
СПРИНТЕР Мастер (2033) 6 лет назад
у каждого свой путь, своя судьба .
Цените, что имеете
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
сам себе хороший друг.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
С какой стати? Кто хотел детей-тот их заимел.
Леди Баг Леди Ученик (244) 6 лет назад
Я бы не назвала это комплексами. Жить без детей в нормальной жизни - прекрасно и интересно. Действительно, детей заводят или те, кому больше нечем заняться, или те, кому нечем скрепить брачный союз. А вот в старости без детей становится грустно и тяжело. Возможно не именно без детей, а вообще без младших родственников, способных о тебе позаботиться.
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
это што за плагиат из дафны? - а ваще имхо-бл не люблю детей ненавижу материнство и презираю самцов-многодетных-тьфу бл-грызуны
Людям милая Мыслитель (8845) Да они близняшки--идиотки!)))
Милютина Мясникова Ученик (115) 6 лет назад
Важно не путать по состоянию здоровья/прочему - комплексуют, ибо просто не могут их иметь, хотя вероятнее всего хотят, а те, кто просто не хотят - просто не хотят, какие комплексы?
Vitalik Guglov Оракул (78407) 6 лет назад
надо смотреть шире, рашаэто - сплошной комплекс
associate Фролов Знаток (452) 6 лет назад
Кто как наверное, по разномуМежду тем рождаемость мигрантов не уменьшается в европе и уже ощущается существенный перевес в демографии из за этого.