Что если обмотать ноги скотчем и так регулярно ходить каждый день, то они станут стройнее?

Маргарита Милкович Ученик (234), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Democrat Мудрец (10807) 7 лет назад
может и станут стройнее, но заболеешь, кожа должна дышать, лучше фитнес
Олеся Николаева Ученик (157) 7 лет назад
О, Господи! Ни в коем случае! Кожа ведь дышать должна, у меня племяшка как-то походила так денёк... Девочки, для похудения необходимо питаться правильно ( хотя бы не есть фаст-фуд!) заниматься фитнесом, а конкретно для ножек можно попробовать скраб, я сама лошадиной силой пользуюсь - лимфодренажным и бегаю!
Юлия Мастер (1281) 7 лет назад
не очень удачный метод.. Что бы ноги стали стройнее делай обертывание с гелем от лошадиной силы с пиявками, начни делать каждый день по часу, в течении 2х недель. Исключи все сладкое и мучное. Из упражнений эффективны - выпады.
Валентина РуденкоЗнаток (323) 7 лет назад
и по сколько времени можно с пленкой и с гелем таким ходить? прям с пиявками он??)
Юлия Мастер (1281) по 1 часу и лучше в этот час позаниматься, или дома по убираться) в общем на месте не сидеть) А гель да с конским каштаном и пиявкой идет)