Можете креативно отфотошопить?

volodya g Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Например сталина у эйфеливой башни / гитлера, или во второй фотке фон вроде тесака или во все тяжкие. Благодарю
Голосование за лучший ответ
Говорун На майле Просветленный (24385) 7 лет назад
еще было бы не плохо, если бы фотографии оригинальные не были бы дерьмом полным...

Ну, например, первая. Ты сидишь как курица, горизонт завален, фотография недокэспонирована... Чего там фотошопить? Ее бы в помойку и забыть про нее как страшный сон
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Креативщиков вызывали?)
volodya gУченик (91) 7 лет назад
Блин а чтонибудь интереское???
MADARA Гуру (2956) 7 лет назад
Что там вы говорили??
volodya gУченик (91) 7 лет назад
Заебтсь)))) /огромное спасибо