что сделать чтобы стало грустно?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 6 лет назад
чем заняться чтобы стало очень грустно, чтобы прям депрессия была. хочу чтобы стало еще хуже, чем есть сейчас. можете считать это редкой формой мазохизма.
Лучший ответ
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
Музыку грустную, фильм трагический
Остальные ответы
кристина лисунова Ученик (207) 6 лет назад
скорей частой формой долбоебизма- грустная музыка в помощь.
Garde Marine Просветленный (32063) 6 лет назад
Возжелай недоступное и сделай это целью жизни. Никогда...
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
если я поставлю себе цель, то буду идти к ней и не получится загнать себя в депрессию. я позитивный человек, поэтому грустить мне тяжело и я очень хочу попробовать загнать себя в депрессию
Garde Marine Просветленный (32063) Получится, когда зайдёте в тупик. Жизнь такая непредсказуемая. Хорошо, если тупиков будет много. Хотя позитивному человеку это сложно. Разве что-то глобальное. Предположим, если любовь всей жизни умирает на твоих глазах и ты не можешь ничем помочь, хотя готов свою жизнь отдать для неё.
bcaa77 Мудрец (19152) 6 лет назад
как раз долго ничего делать не нужно
Сергей Красиков Мыслитель (7831) 6 лет назад
ты веришь в бога?
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
нет
Сергей Красиков Мыслитель (7831) ну это грустно.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16313) 6 лет назад
фильм белый бим чёрноеухо посмотри ..(((