"Настоящая кровь" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/nastoyashhaya-krov-2008-415001/Действие происходит в небольшом городке Бон-Темпс в пригороде Нового Орлеана. После того, как японцы изобрели искусственную кровь "True Blood", вампиры из монстров превратились в обычных людей. У них отпала необходимость в употреблении человеческой крови. Вампиры покинули свои гробы и заявили официально о своих правах. Однако многие люди, как и прежде, относятся к ним враждебно. Да и не все вампиры отказались от излюбленного лакомства. Официантка одного из местных баров, Сьюки Стэкхауз, наделенная телепатическими способностями, не разделяет всеобщего настроения. Познакомившись в 173-летним вампиром Биллом Комтоном, девушка проникается к нему симпатией, и у них завязываются дружеские отношения.
"Бивер Фолс" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/biver-fols-2011-591971/Лучшие друзья Флинн, Араб и Бэрри - три обычных английских парня, которые встретились в университете. Теперь вчерашние выпускники намерены провести последнее беззаботное лето, полное веселья, прежде чем столкнуться с холодной и жестокой реальностью настоящей жизни и они сделают это стильно. Каким-то образом им удалось раздобыть работу в Бивер Фолс, элитном американском летнем лагере для загорелых и красивых отпрысков самых богатых и властных семей Калифорнии.
"Бэкстром" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/bekstrom-2015-838073/Детектив Эверет Бэкстром - грубый, неопрятный мужчина с ужасным вспыльчивым характером и кучей других недостатков. Он страдает избыточной массой тела, постоянно на что-то обижается и уж слишком злоупотребляет спиртными напитками. Единственная слабость Бэкстрома - это его рыбки и бутылка хорошего ликера. На работе всем приходится мириться с гадким характером детектива, ведь, не смотря на свой самоуничтожающий образ жизни, Бэкстром является настоящим профессионалом своего дела, его прекрасная дедукция и аналитическое мышление помогают с легкостью распутывать самые сложные преступления и в кратчайшие сроки находить виновных. Вот за такие успехи в работе ненавистный многими сыщик становится начальником Портлендского спецотдела, занимающегося расследованием особых преступлений. Только как долго этот ленивый неотесанный алкоголик сможет занимать такую престижную должность?
"Проповедник" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/propovednik-2016-461353/Генезис - некое существо, которое является результатом акта любви между ангелом и демоном. Одновременно, оно представляет собой сгусток тепла, чистейший идеал и чистейшее зло, способное уничтожить весь мир. Генезис - единственное существо, которое может стать вровень с самим Богом. Его носителем является один из людей, который благодаря ему, становится самым могущественным человеком на земле, способным абсолютно на все. По воле случая этим человеком является священник Джесси Кастер, который решил посвятить свою жизнь служению Богу. Какой путь выберет проповедник, и сможет ли он бороться с могущественным существом, живущим внутри него?..