вот сделала из настоя ромашки ледовые кубики.хотела протирать лицо.

popochka popka Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
а как правильно не помню??
Голосование за лучший ответ
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
да просто так же как и крем наносите на лицо -например от носа под глазами и до скул ..
юля КисЮленька Ученик (193) 15 лет назад
протирать нужно утром, двумя кубиками, но следить что бы кожу не сильно заморозить, как только появиться ломота прекратить.
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
по массажным линиям. так чтобы не расстягивать кожу))
Марина Лелетко Знаток (341) 15 лет назад
НО! Если сосуды расположены близко, то льдом пользоваться нельзя!
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Да просто растирайте по лицу и дайте высыхнуть
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
По массажным линиям. от центра лба к вискам, от носа к скулам, от подбородка - по челюсти. Все наносится на лицо и протирается именно так. Меньше морщин будет.