Смогу ли я выехать за границу?

Ди Бабаян Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Меня интересует вопрос, смогу ли я выехать заграницу на неделю? У меня есть неоплаченные штрафы просто, а есть штрафы именно у судебных приставов на 8 тысяч. Будут ли обычные штрафы считаться за долг? или чтобы уехать надо смотреть именно на задолжность только у судебных приставов?
Понятное дело, что оплатить надо, но билет куплен на 14 сентября, боюсь не успеть по срокам, поэтому интересуюсь. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104368) 6 лет назад
Армяне остаются армянами, "неоплаченные штрафы - просто". "но билет куплен на 14 сентября", т. е. тогда ещё штрафов не было? Так просто "интересуюсь".
Ди БабаянУченик (166) 6 лет назад
Пошутили по предмету национальности и не ответили ни на один из вопросов) 5 баллов, спасибо!
Owl Искусственный Интеллект (400172) 6 лет назад
проще оплатить штрафы, причем все единым духом
Ди БабаянУченик (166) 6 лет назад
Штрафы оплачу, я переживаю, что до этого момента они еще не успеют обновится, и все пойдет насмарку. Читаю, что оплачивать надо не раньше чем за 2 недели, а к судебному приставу могу попасть только в понедельник, то есть сроки конкретно сокращаются.
Owl Искусственный Интеллект (400172) Ну, что Вы .. понедельник - это уже 4, а там целых 10 дней до выезда. В крайнем случае возьмите у пристава справку, что все штрафы оплачены и попросите ПРИ ВАС внести изменения на сайте...