Хартстоун Можно ли перейти с андройда на ПК в Харстоуне, сохранив прогресс?

TlustyX Профи (715), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrej latisev Ученик (183) 7 лет назад
да, так как твой аккаунт хартстоун привязан к аккаунту Gmail, просто скачай игру на ПК и авторизируйся
Wrytax Family Ученик (142) 7 лет назад
Конечно можно. Твой аккаунт в игре привязан не к твоему телефону, а к аккаунту Gmail. Тебе всего лишь стоит скачать игру на компьютер (ПК) и авторизуйся в игре.