Хочу взять ипотеку на квартиру но в свое время испортил себе кредитную историю куда лучше обратиться за помощью? И реал

Максим Абражевич Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Хочу взять ипотеку на квартиру но в свое время испортил себе кредитную историю куда лучше обратиться за помощью? И реально там помогут.
Лучший ответ
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) 6 лет назад
Скажите: хотели бы Вы воспользоваться Федеральной программой, которая уже три года как начала заменять ипотеку, упрощая и облегчая людям получение жилья?
Кредитная история значения не имеет. И это так же значительно выгоднее ипотеки.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212083) 6 лет назад
И что это за программа? Она прямо для всех?
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) На Вашу почту отправлю письмо со ссылками. Дайте адрес (здесь ссылки не проходят)
Максим АбражевичУченик (145) 6 лет назад
А что там с условиями и что за программа?
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) На Вашу почту отправлю письмо со ссылками. Дайте адрес (здесь ссылки не проходят)
АнияИскусственный Интеллект (115943) 6 лет назад
Дяденька бредит
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
ипотеку дают охотнее, в залоге квартира, что покрывает стоимость кредита, ведь без первого взноса тебе хрен ее дадут. А недвижимость в этой стране дешевеет редко.
Анна Мыслитель (8972) 6 лет назад
Я слышала, сейчас берут микрозаймы и раньше срока выплачивают и так несколько раз. Кредитная история становится лучше.
ibragim magamedivuh Знаток (252) 6 лет назад
поинтересуйтесь у этого сервиса , они оформляют кредиты и ипотеки всех банков, сам не сталкивался с ними, но работают официально
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Возьмите кредит и выплатите а потом снова возьмите.
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Есть компании которые не обращают внимание на историю, ну а как вариант то лучше взять кредит, загладить старую вину, и взять новую ипотеку http://инвестпроект-мск.рф
Аня Николаева Ученик (115) 6 лет назад
Только в банк за консультацией. Только там вам скажут правду и посоветуют как лучше всего вам поступить. Я долго не могла решиться взять ипотеку. Кредитный специалист в УБРиР все мне рассказала про их условия, %, какие документы нужны, про первый взнос и как это влияет на выплаты и сам процент.