Что делать с подругой на ночевке?

Ко мне приехала подруга на ночёвку 13 лет не знаем чем заняться скучно (
Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

общаться, смотреть фильмы, обсудить что-то

Да что угодно. Например, изучать квантовую механику Дирака и философское значение уравнения Шредингера.

что угодно, только целки не срывайте и хату не спалите)))

Смотрите фильмы чаек пейте книгу прочитайте устройте бритву подушками и многое др

Трахать её, чего ж ещё. Но, свято чтить законы РФ!

Думал чувак какой спросил. Тогда пардон. В таком случае рекомендую поиграть в крокет или преферанс. Можно заварить свежего зелёного чаю и почитать что-то из Достоевского.