Что делать с подругой на ночевке?
Ко мне приехала подруга на ночёвку 13 лет не знаем чем заняться скучно (
Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
общаться, смотреть фильмы, обсудить что-то
Да что угодно. Например, изучать квантовую механику Дирака и философское значение уравнения Шредингера.
что угодно, только целки не срывайте и хату не спалите)))
Смотрите фильмы чаек пейте книгу прочитайте устройте бритву подушками и многое др
Трахать её, чего ж ещё. Но, свято чтить законы РФ!
Думал чувак какой спросил. Тогда пардон. В таком случае рекомендую поиграть в крокет или преферанс. Можно заварить свежего зелёного чаю и почитать что-то из Достоевского.