Подскажите название фильма.

Александр Лазарев Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Помню только один момент, где все остановились вроде на ночлег и одного в спину укусил комар. Потом комар надулся как мяч и лопнул. Там еще динозавры были вроде.
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 6 лет назад
***** "Затерянный мир / Land of the Lost" ***** 2009г с Уиллом Фаррелом.
Приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и гида, которые случайно попадают в странный мир, заселенный динозаврами, прочими австралопитеками и гуманоидами.