А что это за программа? Т. к Я готов уже на все чтобы получить жилье

Максим Абражевич Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (31321) 6 лет назад
Вход рубль -выход два. А будешь ли также готов на всё 180 месяцев и 180 раз, чтобы ежемесячно платить одну и туже сумму по ипотеке ?
Максим АбражевичУченик (145) 6 лет назад
Да
Иван Рублев Просветленный (31321) Если на первоначальный взнос 15% есть, то можно в сбер. банк обратиться -покупка нового жилья, от 7.4 % годовых http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/buying_project
Остальные ответы
Вениамин Филиппов Мыслитель (5905) 6 лет назад
Не нужно быть готовым на всё, нужно рассуждать и сравнивать и проверять.
Дело в том, что Есть социальная программа простого и доступного решения жилищного вопроса.
Предлагаю познакомиться с ней
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 6 лет назад
На всё??? Ну так продай что либо из своих внутренностей - может и хватит на какую жил. площадь...