the escapists 2 скачал с vsetop и хотел поиграть с братюней все сделал как и было написано но пишет ошибка

Алиевна Знаток (403), на голосовании 7 лет назад
http://vsetop.com/games/2828-the-escapists-2.html
сделал все как по инструкции но ничего друг видет одни сервера я вижу другие но не видим друг друга сервера
Голосование за лучший ответ
Кирилл Касьянов Ученик (102) 7 лет назад
зaгляни нa gamesubject.com тaм зaдров мнoго сидят помогyт срaзy (не peлкaмa)
Marado_ Gamer Гуру (2807) 7 лет назад
Нужно скачать стим репаир (вроде так называется) и пригласить друга через стим
Vadim Makarov Ученик (231) 7 лет назад
Coop-Land там все кооп игры, the escapists 2 тоже там