Почему в россии резко обострились вопросы экологической безопасности и возникла необходимость в разроботке концепции ЭБ
почему в россии резко обострились вопросы экологической безопасности и возникла необходимость в разроботке концепции экологической безопасности?
Где в России резко обострились вопросы экологической безопасности и возникла необходимость в разроботке концепции ЭБ?
Одну свалку у Москвы президент закрыл и все чиновники наперегонки побежали показуху демонстрировать.