В каких магазинах сейчас больше скидки на парфюмерию: Рив Гош, ЛЭтуаль или Арбат престиж?
Рив Гош и Еще раз Рив Гош, там всегда дешевле, а сейчас тем более,там такие классные штучки есть, например, косметичка коженная, золотистая, в виде сумочки, маленькая, в ней тушь и блеск, всего 500 рублей, одна такая тушь стоит 300, а косметичка? Считай... Халява плиз
Рив Гош!
наверное правильнее будет выяснить конечную стоимость искомой парфюмерии, поскольку где то скидки и цены сформированы искусственно. гляньте тут https://parfeya.ru/tag/скидки/ бывает что и не в праздники там хорошие цены и скидки на духи
На разные продукты разные цены.
Один и тот же продукт имеет разную стоимость касательно своей сети!
Сначала определитесь с выбором!
в арбат -престиже,правда товар там бывает просроченный...