Где лучше покупать парфюм??? Например,Лэтуаль,Рив гош,Арбат престиж.И почему?

Дополнен

Ну вот только давайте без придирок к Арбат престижу, я знаю что его нет, но вот на ум пришло и написала. Давайте по существу.

я покупаю только за границей, у нас всё подделки. стоят парфюмы, которые мне дарили и покупали здесь и те, которые привезены из-за границы - разница огромная.

Я вообще боюсь у нас в магазинах что-либо покупать. Но уж если сильно хочется, то уж лучше Иль де боте. Отзывов положительных больше всего об этом магазине, а вот на Лэтуаль и Рив Гош многие жалуются, что много левака порфюмерного там продаётся.
Магазина Арбат Престиж давно уже нет.)) )

Везде все одно и тоже! Показывали передачу про парфюм, так весь парфюм, ну ладно 90% парфюма делают в турции! консультанты сами потом лепят штрихкоды "сделано во франции"!

да во всех подделки - где-то 80% сейчас.. . В Duty Free ещё куда ни шло...

ТРУДНО КУПИТЬ-ЕСЛИ 70%ПОДДЕЛКА.