Что такое mp5 в музыке? Подскажите пожалуйста1

Что такое формат MP5?

Что нам даст “формат MP5″? И сдесь Вы не можете не вспомнить о том, как перед загрузкой видео в плеер, Вы конвертируете файлы для того, чтобы их формат был совместим с форматом, который поддерживаете конкретное устройство. Так вот, если Вы обзаведетесь плеером с “форматом MP5″, то подобные манипуляции для вас закончатся, вы сможете наслаждаться просмотром видео прямо с внутренней карты плеера или с SD – просто нажимаете “Play” !

Но мы не можем сказать, что такие возможности предоставляет нам именно “формат MP5″. Почему?

Подробно в ссылке:
http://prompx.info/novosti/chto-takoe-format-mp5.html

Источник: интернет.

Формат. Был mp3, mp4, mp5 новейший