народ помогите я не могу установить нормальный HD Int

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
народ помогите я не могу установить нормальный HD Intel драйвер что бы играть
код ошибки unral.dll-7 переустановил архив, заходил в и перенастраивал память на диски, скачал сам ддл (но не понял куда кидать знаю что windows/sestem32/ и все) не одна игра не установилась толком ошибка на распаковке раньше всё работало ( хелп
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.130704-0421
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235909) 6 лет назад
Запусти установку от имени администратора
ПересмешникУченик (73) 6 лет назад
драйвера устанавливаються, но результат тотже (
super Оракул (80177) 6 лет назад
Интел драйвер не кидают куда попало а устанавливают на базовый видеоадаптер через инет
ПересмешникУченик (73) 6 лет назад
а теперь на человеческом
super Оракул (80177) вполне на человеческом---а вообще с установкой дров на видеокарту надо разобраться-слишком много чего наскачивала и дрова на видеокарту могут и не установится--надо начинать все с начала--видеокарта интегрированая у тебя какая?