От колыбели до сада

Брак-узаконенное рабство мужчин?

Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые это делают.
Что получает мужчина в современном официальном браке?
Верность жены?

- НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен. Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?

- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне?

- НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств?

- НЕТ! Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам

Гарантированный безопасный секс?

- НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".

Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни?

- НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины. О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.

Бедный, как тебя бабы-то научили уму-разуму!

Ну и высер))))
Даже комментировать не буду подобный бред....
И кстати сомневаюсь что кто-то за тебя замуж захочет

Хоспадиииииии..
Я такую же про женское рабство в браке напишу и где правда?

Чего ты кипятишься? Научись рожать, и отрежь себе член и будь женщиной, раз так сильно завидуешь их участи. Не ной, а делай.

Ну как бы насильно ни кого в ЗАГС не ведут. Ваше право -не хотите -не женитесь. Есть люди счастливые в браке, живут с одной фамилией, рождаются детки, женщина становится опорой и подмогой мужу в его делах, моральная поддержка. У всех счатье свое и взгляд свой. Знаете иногда смотришь на некоторые пары и думаешь зачем она за него замуж то вышла-не работает толком, денег не видит, сама пашет на двух работах, детьми занимается, тащит на себе весь быт, а он козел еще и руки распускает на нее. Как вы это прокомментируете? Только для мужчины ад? А как же женщины зашуганные и забитые своим тираном? Ситуации всякие в жизни бывают, не надо перетягивать одеяло и выставлять мужчин такими жертвами.