Смотрите, хочу поехать в Италию! И работать поваром! мне надо знать туда надо знать англ. яз и итальянский?

Макс Максимов Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Лунин Мыслитель (6627) 7 лет назад
Итальянского достаточно. Итальянцы не любят, когда с ними говорят по английски. Итальянский, кстати, очень легкий язык.
Сергей Потасов Оракул (60064) 7 лет назад
Итальянский - обязательно. Инглиш - пригодится.
Не все туристы знают итальяно - все знают инглиш.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 7 лет назад
Зачем мне смотреть, хочешь, поезжай
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 7 лет назад
Не забудь взять с собой поварёжку.
Там на них дефицит.
Елена Искусственный Интеллект (303929) 7 лет назад
Не выйдет. Повару получить рабочую визу невозможно, хотя профессия востребованная.
игорь калапов Мыслитель (5207) 7 лет назад
таки знание итальянского важно, но главное, чтобы италия захотела, чтобы вы в неё приехали и работали поваром...
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Блажен, кто ворует.... Не получить поваренку рабочей силы.
Виктор Чеховский Ученик (185) 7 лет назад
Надо знать итальянский и русский.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Если ты знаменитый повар и уже работал в ресторанах Европы и у тебя есть рекомендации и опыт, то попробуй устроиться.
Итальянский нужно знать однозначно, иначе, как ты будешь отдавать приказы своим поварятам.