Помогите найти игру

Владимир Лосев Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Стрелялка достаточно старая. Помню только что можно было поддерживать репутацию между разными воюющими группировками по принципу "помог одним - поссорился с другими". группировок было вроде штук 6, может больше. можно было прятать различную военную технику в лесу и т. д. и она не исчезала. еще в углу был индикатор на котором показывалось куда тебя ранили. и последнее что помню это что если простреливали колесо автомобиля можно было выйти и поставить запаску. знаю, что описание так себе, но буду очень благодарен если поможете
Лучший ответ
oblom Знаток (325) 6 лет назад
скорее всего это Xenus. Точка Кипения / Boiling Point: Road to Hell
Владимир ЛосевЗнаток (341) 6 лет назад
спасибо. это она
Остальные ответы
Neo Channel Ученик (119) 6 лет назад
Майнкрафт классная игра попробуй но только пиратку!!!